16 марта 2023 г.
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Гуляевой Елене Евгеньевне, Красовской Марине Владимировне.
Благодарим вас за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу.
Спасибо за ваше доброе сердце, теплую улыбку, постоянную заботу . Оставайтесь такими же замечательными, душевными и искренними. С уважением семья Потаповых-Ликахиных
Галина Алексеевна
7 февраля 2023 г.
Татьяна Анатольевна,и Марина Николаевна,спасибо за вашу работу,мы очень рады,что ходим к вам в садик,спасибо,что дети от вас уходят довольные,ещё раз спасибо.
28 декабря 2022 г.
Мы очень рады, что наши воспитатели (подготовительная группа II Детский сад №7) Светлана Анатольевна и Валентина Михайловна. Благодарим их за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, за красивые праздники и интересные выставки детских работ. А еще ребенок сказал, что в садике вкусно кормят.
Алла
28 декабря 2022 г.
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям подготовительной группы II Детский сад №7 Светлане Анатольевне и Валентине Михайловне за их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, за красивые праздники и интересные выставки детских работ. Огромное спасибо вам за всё! Вы лучшие! Детский сад №7 - самый лучший садик в Вышнем Волочке. Наталья.