28 декабря 2022 г.
Выражаем огромную благодарность воспитателя 2 подготовительной группе Светлане Анатольевна и Валентине Михайловне за их учение, за внимание, за умение их научить очень многому. Мой ребёнок с удовольствием выполняет задания их.Наши воспитатели просто молодцы! Спасибо.
Кристина
22 декабря 2022 г.
Выражаем огромную благодарность воспитателям детского сада 7, Марине Николаевне и Татьяне Анатольевне. Спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей.Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям.Спасибо за ваш труд!!!
Евгения
20 декабря 2022 г.
Выражаю благодарность, от всего сердца воспитателям детского сада № 7, Елене Евгеньевне и Марины Владимировны! За внимание к нашим детям, за то, что вы учите их дружить, мириться, делиться, уважать старших. Желаю Вам всего самого наилучшего в жизни, крепкого здоровья, и чтоб Ваше вдохновение не заканчивалось. Спасибо Вам за ваш вклад, душу и сердце в воспитание детей, за Вашу безграничную любовь, за Ваше отношение к каждому ребёнку.
31 мая 2022 г.
Хотим выразить свою благодарность нашим замечательным воспитателям: Васильевой Кристине Максимовне и Крамаревой Ольге Владимировне, за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Ребятишки всегда при деле: то рисунок красивый нарисуют, то новый танец выучат, то что-то новое и интересное рассказывают.
Здоровья вам и всех жизненных благ.

С уважением, семья Бевзушенко.
Марина Бевзушенко