2 младшая группа/2 Наши воспитатели самые лучшие! Каждое утро дают детишкам задания, всё описывают в подробностях, и комментируют каждую работу наших деток! Здоровья вам, Валентина Михайловна и Светлана Анатольевна! Большая благодарность от всех родителей!
Добрый вечер! Наш садик нас устраивает и ребенок ходит с удовольствием. Большое спасибо нашим воспитателям 2 младшей группы Светлане Анатольевне и Валентине Михайловне за внимание и чуткое отношение к каждому ребенку. Все задания на дистанционном обучении доносят до нас в доступной и интересной форме. Ребенок выполняет с удовольствием и охотой.
Кристина
Спасибо. Всё устраивает. Очень интересные и познавательные задания для ребенка. Очень благодарна нашим воспитателям за индивидуальный подход к детям и за понимание.
Здравствуйте, от имени нашей семьи выражаем благодарность нашим воспитателям за внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому ребёнку, за проведение много интересных, развивающих занятий с детьми.