Персональная страничка воспитателя Барышниковой Татьяны Александровны

Добро пожаловать!

Давайте знакомиться.

Меня зовут Татьяна Александровна Барышникова.

Я работаю воспитателем в группе раннего возраста.

Мой педагогический стаж -  7 лет

Моё педагогическое кредо.

Пускай мне не суждено свершить подвиг, но я горжусь тем ,что люди доверили мне самое дорогое –своих детей.

Дела ? Проблемы? Все пустое! Душа ребенка вот святое! Цветок в душе еще так мал, успей полить чтоб не завял!

Персональная страничка сайта создана как информационная площадка для моей педагогической деятельности, а также для демонстрации собственного опыта, авторских материалов, материалов сети Интернет, которые могут быть использованы педагогами и родителями при взаимодействии с детьми дошкольного возраста.

Приглашаю всех педагогов и родителей к общению на сайте и просторах сети Интернет!

kukabeme@yandex.ru