«Я талантлива не только в работе…!» Моё хобби - сыроделие и колбасоделие.

Как интересно устроен человек! Он живет в постоянной спешке - работа, домашние хлопоты и заботы. Проявляя заботу о близких людях, выполняя домашнюю работу и решая текущие вопросы, каждая женщина находит время и для своего внутреннего мира. Хобби, увлечения, слабость, страсть - назвать это можно как угодно. Это то, что делает женщину неповторимой, необычной и неподражаемой. Каждому человеку, как воздух, нужно занятие для души.

Очень сложно постоянно выполнять поручения по работе и обязанности по дому. Куда приятнее делать то, что доставляет удовольствие. Поэтому практически каждый старается найти собственное призвание в жизни, то есть хобби. Выбор просто огромный!

И.Гёте сказал: «Человек, обладающий врождённым талантом, испытывает величайшее счастье тогда, когда использует этот талант».

Я тоже в себе ищу эти таланты!  В моем  мире увлечений есть особое занятие, занимающее приоритетное. Я на самом деле не знаю, можно ли моё увлечение назвать «хобби». На мой взгляд «хобби» - это коллекционирование монет, открыток или марок. Но если посмотреть значение данного слова в энциклопедии - это любое увлечение человека, которому он посвящает свободное время. А если это так, то я расскажу о моём увлечении.

Моё хобби - сыроделие и колбасоделие. Я люблю готовить, экспериментировать с новыми рецептами, создавать фирменные блюда и радовать ими близких и друзей. Иногда я думаю, иссякнет ли человеческая фантазия в этой области, ведь уже столько всего придумано, приготовлено и перепробовано. А потом я иду на кухню, становлюсь к плите и начинаю изобретать что-нибудь уникальное, с присущей только мне, «изюминкой». И каждый раз получается что-то новенькое, оригинальное, вкусненькое. Мне нравится экспериментировать, добавляя в знакомые рецепты новые ингредиенты. А оценивают мои «творения» мои близкие и друзья.

А еще я развожу коз породы "Американская ламанча". Они добрые, умные и ласковые.