Педагогический состав отличный! Хочется скорее увидеть) Дистанционное обучение надоело, как говорится лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Сейчас ещё раз оценили работу воспитателей, низкий Вам поклон!
Наш садик просто замечательный!!
Воспитатели отзывчивые, внимательные,а главное наши ребятишки с удовольствием бегут в сад.
Хочу выразить огромную благодарность : Ольге Владимировне и Кристине Максимовне за их труд и терпение.
Спасибо Вам!
Юлек
Огромная благодарность воспитателя 2младшей группы.!!!спасибо Вам за то, что вы у нас есть, за занимательные интересные задания, и за внимание к каждому ребёнку.