Уже пятый год сын посещает сад. За это время садик стал вторым домом, а воспитатели, благодаря своему подходу к деткам, стали совсем родными! Сынок всегда с удовольствием идёт в сад и с нетерпением ждёт окончания выходных, а вынужденные каникулы стали для моего ребенка невыносимым испытанием.
В группе всегда теплая домашняя атмосфера, честно говоря, забирая вечером ребенка домой, уходить оттуда совсем не хочется.
Дорогие наши пчелочки, спасибо за Ваш нелегкий труд, надеюсь, что скоро снова встретимся с Вами!
Мы очень рады,что попали именно в этот сад.Сад просто отличный.Ребёнок ходит с большим удовольствием.Особую благодарность хотим выразить нашим любимым воспитателям:Марине Николаевне и Татьяне Анатольевне за чуткость и внимание каждому ребёнку.
Выражаем вам искреннюю благодарность. Спасибо вам за внимание заботу, доброту и теплоту, дети с радостью идут в детский сад.
Ира
Ира