19 мая 2020 г.
Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам детского сада, администрации и, конечно, отдельное спасибо нашим воспитателя Жогиной Маринн Викторовне и Виноградовоц Оксане Александровне! Ответственные, требовательные, позитивные, справедливые . О таких воспитателях можно только мечтать. Дети всегда при деле, ребёнок постоянно с какими-то научными фактами, рассказами возвращается домой. От всего сердца благодарим за профессиональный подход к нашим детям.Вы учите наших детей быть ответственными,добрыми,открытыми. Дочь очень любит свой садик, своих воспитателей, очень скучает. Спрашивает каждый день, когда же уже кончится этот карантин. Спасибо большое за ваш труд. С уважением Анастасия Вьюшина.
13 мая 2020 г.
Выражаем Вам огромную благодарность воспитателям 2 младшей группе 2 детского сада 7, Валентине Михайловне и Светлане Анатольевне. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, наши дети с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Огромного здоровья Вам!!!
Желудева Наталья
13 мая 2020 г.
Хочется выразить огромную благодарность коллективу д/с №7 за их отзывчивость и трепетное отношение к детям! Отдельно хочется отметить воспитателей младшей группы Жогину Марину Викторовну и Виноградову Оксану Александровну! Вы настоящие профессионалы, я очень рада, что мой ребенок посещает именно эту группу. Вы находите подход к каждому ребенку, Ваша доброта, отзывчивость, тепло и трепетное отношение к детям дорогого стоит. В условиях дистанционного обучения наши воспитатели продолжают активно и очень интересно работать с детьми!!!! Я надеюсь, что Вы так и будете с нами до школы!!!! Мы Вас очень любим)))) А детскому саду желаю процветания, я очень рада, что мы посещаем и менно этот детский сад!
Наши замечательные воспитатели, Татьяна Сергеевна и Наталья Николаевна! Спасибо вам за работу, которую вы проводите с детьми в группе и дистанционно. Мой ребенок всегда с желанием бежит в детский сад. А сейчас очень скучает и с удовольствием принимает участие в удалённой работе. А в какую замечательную презентацию вы превращаете детские работы! Очень нравится музыкальное сопровождение. Большое вам СПАСИБО!
С уважением, Наталья Иванова (Андрей Иванов присоединяется)
Наталья Иванова