Выражаем огромную благодарность воспитателю Гуляевой Елене Евгеньевне за внимательное и профессиональное отношение к деткам даже в период дистанционного обучения. Всегда приветлива и терпелива, имеет подход к каждому ребенку и для каждого найдет нужное ласковое слово. Елена Евгеньевна проводит много интересных занятий с детьми, а сейчас присылает их дистанционно. Мы с большим удовольствием посещаем детский сад и ждем новых встреч.
Петровы
Спасибо большое воспитателям Татьяне Сергеевне, Наталье Николаевне, дорогие воспитатели, спасибо за проявленное терпение и искреннее понимание, за доброту ваших сердец и отдельное внимание для каждого ребёнка, спасибо за весёлые игры с детишками и красивые сказки для всех ребят. Благодарим за дистанционные задания для детишек и очень хотим в садик)
Антипова Анастасия
Дочка с удовольствием посещает детский сад. Приносит новые знания и хорошее настроение, спасибо коллективу. Особые слова благодарности воспитателям; Татьяне Сергеевне и Наталье Николаевне, которые дарят детям заботу и внимание. Даже дистанционно , грамотно проводят образовательные мероприятия и не забывают поощерять за выполнение заданий. Очень радостно, что есть такие педагоги. СПАСИБО !
Дмитрий
Хорошими словами хочу отметить воспитателя Гуляеву Елену Евгеньевну,которая в период дистанционного обучения проводит огромную работу совместно с родителями для наших детей. Елена Евгеньевна всегда находится на связи.И мы родители в режиме обратной связи отправляем ей фото и видеоматериалы. Особенно хорошо, что есть задания,посвященные празднику Великой Победы.С удовольствием выполняли Георгиевскую ленточку и рисовали Салют.Ребёнок,доченька,хоть и виртуально,но видит своих ребят,когда просматриваем выполненные задания. И это радует! Благодарим за задания для деток.И ждём живых встреч.
Ирина Фисенко