Все хорошо и устраивает
8 мая 2020 г.
Здравствуйте. Хотелось бы сказать пару слов. Мы посещаем детский сад с большой охотой. Сам сад хоть и построен давно, но в здании учреждения все довольно прилично. Устроена детская площадка, имеется домофон, все чисто, без запахов и аккуратно. Касаемо группы, где занимается ребенок-светлое помещение с обустроенными шкафчиками для каждого. Имеются стенды и доски объявлений , где всегда присутствует актуальная информация. Питание в саду на достаточно хорошем уровне. Кормят вкусно и разнообразно. Вообщем, садик нам нравиться, но как и во всех таких учреждениях хотелось бы разнообразить место отдыха на детской площадке, возможно добавить игрушек и игр для детей, а также сделать его более теплым в зимнее время. Я хотела бы отметить наших и самых лучших воспитателей: Жогину Марину Викторовну и Виноградову Оксану Александровну. Мы только из-за них ни за что не поменяем садик. Вот это люди, которые точно занимаются своим делом.!!!!! Они любят детей и к ним ребенок ходит в группу с удовольствием и интересом. У нас очень стеснительная девочка, но благодаря их внимательному отношению, она стала общительной, начала играть с другими детьми. Да и вообще ничего плохого про персонал всего садика сказать не могу Все очень приветливые сотрудники. А в период самоизоляции мы в группе под чутким»контролем воспитателей лепим, печем, делаем аппликации.и. т. д. Они детям рассказывают сказки - это очень круто. Спасибо. Надеюсь мы до школы будем посещать этот сад с этими же воспитателями ;))!