От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду №7 Особенно благодарим воспитателей Марину Николаевну и Татьяну Анатолевну

Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренник.

Спасибо вам большое!
Мои сыновья ходят в один детский сад. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям младшей группы Жогиной Марине Викторовне, Виноградовой Оксане Александровне и старшей группе Мархель Татьяне Анатольевне, Мурашовой Марине Николаевне.

Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся.
За время пребывания в садике у моих детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Арсения и Дементия появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Мальчики с радостью показывают мне свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное, с удовольствием ходят в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
Добрый день!
Садик очень замечательный! Огромная благодарность воспитателям подготовительной группы Татьяне Сергеевне и Наталье Николаевне, за то что окружили заботой наших деток, пока мы на работе, за их доброту, теплоту и педагогический талант! Спасибо Вам за то, что научили всему! Ребенок с удовольствием посещает сад!
Уже пятый год сын посещает сад. За это время садик стал вторым домом, а воспитатели, благодаря своему подходу к деткам, стали совсем родными! Сынок всегда с удовольствием идёт в сад и с нетерпением ждёт окончания выходных, а вынужденные каникулы стали для моего ребенка невыносимым испытанием.
В группе всегда теплая домашняя атмосфера, честно говоря, забирая вечером ребенка домой, уходить оттуда совсем не хочется.
Дорогие наши пчелочки, спасибо за Ваш нелегкий труд, надеюсь, что скоро снова встретимся с Вами!