Подготовительная группа.Очень благодарны воспитателям Татьяне Сергеевне,Наталье Николаевне за чуткое отношение к нашим детям.Воспитатели очень добрые , отзывчивые, ребенок с удовольствием ходит в садик.Шаг за шагом дети узнают всё новое, и это всё благодаря им.Огромное Вам спасибо за ваш добросовестный , тяжёлый труд.
СЕМЬЯ АСТАФЬЕВЫХ.
Любовь Михайловна Налетова
Я, как и многие родители в нашей стране столкнулась с проблемой дистанционного обучения. Для нас всех и родителей, и воспитателей это новое и неизвестное. При этом хочется сказать спасибо нашей воспитательнице Елене Евгеньевне. Все методические пособия и рекомендации к обучению она присылает в группу в Вотсапе. Задания выполняются дочерью с интересом. Трогательная видеоработа была сделана к 9 мая. С нетерпением ждем открытие детского сада. Всем здоровья и терпения.
Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм, самоотдачу, любовь к нашим деткам и, конечно, терпение воспитателю Гуляевой Елене Евгеньевне и помощнику воспитателя Лысенко Татьяне Викторовне, средняя группа д/с 7. Наши дети, находясь в группе, всегда "при деле" заняты либо познавательной, либо игровой, либо художественно-продуктивной деятельностью. На стендах доступная и интересная информация, оформлены выставки и стенды с работами детей. В группе много методического материала, праздники и утренники очень душевные и интересные. В работе Елена Евгеньевна всегда приветлива, дружелюбная и спокойна, никогда не повышает на детей голос, а также, очень грамотно организует работу с родителями, с ней приятно общаться. Дети её обожают и с радостью идут в сад, когда она работает(особенно я говорю за своего сына). Отдельное спасибо нашей нянечке за доброту и внимательность и к детям, и к родителям. Ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что когда мы оставляем с вами своих детей, мы можем быть спокойны.
Наталья Никифорова
Выражаем огромную благодарность воспитателя 2 младшей группе Светлане Анатольевна и Валентине Михайловне за их профессионально организованно удалённую работу с детьми и родителями в период карантина :насыщенный детальный план работы, увлекательные материалы, аудиомультфильмы и песенки. Мой ребёнок с удовольствием выполняет задания и смотрит работы других ребятишек. Наши воспитатели просто молодцы! Спасибо.