Информированность родителей (законных представителей) детей раннего и дошкольных возрастов, посещающих ДОО по ФОП

ФОП ДО родителям (законным представителям)

Госпаблик МБДОУ "Детский сад №7"

Уважаемые родители (законные представители) !

Анкета для родителей (законных представителей) МБДОУ «Детский сад №7» о введении Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)

С 1 сентября 2023 года МБДОУ «Детский сад №7» реализует образовательную программу дошкольного образования, разработанную на основе Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО). Администрация дошкольной образовательной организации просит Вас заполнить анкету, ответив на все вопросы. Ваше мнение обязательно будет учтено при изменении/ доработке образовательной программы дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №7»!