4 октября 2019 г.

Традиционно  МБУ ДО "Дом детского творчества" собирает всех педагогов города (воспитателей и учителей) на концерт, посвящённый Дню учителя. В торжественной обстановке поздравили и нашу коллегу, Козыреву Ольгу Владимировну, музыкального руководителя, вручили ей почётную грамоту главы города Вышний Волочёк за многолетний добросовестный труд в системе профессионального образования в связи с юбилейной датой и профессиональным праздником "День учителя". Поздравляем Вас, Ольга Владимировна! Желаем здоровья и творческих успехов!!!