Городское методическое объединение старших воспитателей "Реализация образовательной области "Художественно-эстетическое развитие. Методическое руководство театрализованной деятельностью"

27 мая 2019 г.

В очередной раз, 27 мая,  наш детский сад распахнул двери для коллег города, старших воспитателей и заведующих малокомплектных садов. На базе нашего сада прошло городское методическое объединение старших воспитателей. Шишина Наталья Петровна, старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 7"  провела со своми педагогами семинар -практикум "Комплексное руководство театрализованой деятельностью дошкольников в ДОУ", на котором были рассмотрены теоритические вопросы организации театрализованной деятельности дошкольников, педагоги поделились с коллегами своими творческими находками для оформления театрального уголка, в практической части - потренировались в составлении перспективного планирования. Участники ГМО положительно оценили данное методическое мероприятие.

13 июля 2019 г.