Конкурс среди групп ДОУ "Огород на подоконнике. Весенние фантазии"

30 апреля 2019 г.

Цель конкурса: создание личностно-ориентированной, творчески развивающей среды, способствующей формированию у воспитанников мышления, направленного на развитие элементарных естественно-научных представлений и экологической среды. Конкурс проводился среди групп детей младшего возраста (1 младшая, младшая, 2 младшая), среднего и старшего дошкольного возраста (средне-старшая, старше-подготовительная, подготовительная).

Результаты конкурса:

1 группа: 1 место - младшая группа (воспитатели Жогина М.В. и Виноградова О.А.);

2 место - 2 младшая группа (воспитатели Гуляева Е.Е. и Драпова Е.Е.);

3 место - 1 младшая группа (воспитатель Крамарева О.В.).

2 группа: 1 место - средне-старшая группа (воспитатели Мархель Т.А. и Мурашова М.Н.);

2 место - старше-подготовительная группа (воспитатели Денисова Н.Н. и Смирнова Т.С.);

2 место - подготовительная группа (воспитатели Болотина С.А. и Клестова В.М.)

13 июля 2019 г.