Конкурс "Рождественская открытка"

14 декабря 2018 г.

В МБДОУ "Детский сад №7", в период с 10 декабря по 14 декабря 2018 г.,  прошел отборочный тур, на уровне образовательной организации, муниципального конкурса творческих работ "Рождественская открытка". Были объявлены победители и призёры кункурса, награждены дипломами. Продолжат участие в данном конкурсе уже на муниципальном уровне: Золин Вова, воспитанник старше-подготовительной группы, номинация "Новогодняя открытка"; Авдеенко Даниил, воспитанник подготовительной группы, номинация "Рождественская открытка".

Результаты конкурса "Рождественская открытка" (муниципальный уровень) смотрите в разделе "Награды и достижения"

9 января 2019 г.