Городское методическое объединение воспитателей младших групп

13 декабря 2018 г.

В очередной раз наш  детский сад собрал коллег города (воспитателей младших групп) на методическое объединение. Своим опытом поделилась воспитатель младшей группы Жогина Марина Владимировна, которая показала для коллег организованную образовательную деятельность по восприятию художественной литературы "В гости к бабушке". Она продемонстрировала, как через образы героев сказок "Репка" и "Волк и козлята" ,  формировать у младших дошкольников такие нравственные убеждения: живи дружно, помогай в беде, слушайся родителей. Коллеги положительно оценили опыт Марины Викторовны.