Уровень образования: дошкольное  Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения:  5 лет

Язык обучения: русский

Образовательная деятельность осуществляется на основании Лицензии на право ведения образовательной деятельности (рег.№ 263 от 26.05.2016г.), выданной Министерством образования Тверской области бессрочно.

Наименование Основная образовательная программа
Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан
Нормативный срок обучения 5 лет

Общая численность обучающихся 118
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 118
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 0

Информация о результатах приема

НаименованиеОсновная образовательная программа
Принято обучающихся 99
Принято обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0
Принято обучающихся за счет бюджета субъекта Российской Федерации 0
Принято обучающихся за счет местных бюджетов 99
Принято обучающихся за счет средств физических и (или) юридических лиц 0
Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям 0
не указано

Описание образовательной программы

Ключевая цель реализации ОП дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №7" - разностороннее развитие ребёнка в период дошкольного детства с учетом возрастных и индивидуальных особенностей на основе духовно-нравственных ценностей российского народа, исторических и национально-культурных традиций.

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы

Рабочие программы образовательной деятельности во всех возрастных группах общеразвивающей направленности на 2023- 2024 учебный год (далее- Рабочая программа) разработаны в соответствии с  образовательной программы дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №7»  и авторской парциальной образовательной  программы "Любимый край- моя малая Родина!"

Рабочие Программы реализуются на государственном языке Российской Федерации – русском.

Цель Рабочих Программ: создание условий для развития детей, открывающих возможности для сохранения и укрепления их здоровья, формирования привычки к здоровому образу жизни, их позитивной социализации, личностного развития, развития инициативы и творческих способностей. Обеспечение каждому ребёнку возможности радостно и содержательно прожить период дошкольного детства.