"День финансовой грамотности"

21 сентября 2022 г.

В рамках дня финансовой грамотности прошла встреча с педагогами, на которой были освещены вопросы финансового образования дошкольников. Воспитанники тоже не скучали: смотрели мультфильмы о финансах, узнали почему нельзя просто взять много-много денег из банкомата, если не хватает на покупки, почему обещания бесплатных подарков в интернете не предвещают ничего хорошего, что такое копить и как тратить деньги с умом, рисовали в  раскрасках, выполняли разные творческие задания, обыгрывали игровые ситуации по обозначенному направлению.