Общественный смотр противопожарного состояния

1 ноября 2018 г.

Во исполнении Постановления главы города Вышний Волочёк от 11.09.2018г №165 "О проведении общественного смотра противопожарного состояния предприятий, организаций, учреждений и жилого фонда на территории муниципального образования г ВЫшний Волочёк", приказа отдела образования №133 от 27. 09.2018г и приказа заведующего МБДОУ "Детский сад "7" Кудряшовой М.В.  №47-о от 23.10.2018 г были проведены следующие мероприятия: занятия в разных возрастных группах по недопущению шалостей детей  с огнём; просмотр детьми компьютерных презентаций, обучающих мультфильмов  по теме;  экскурсия в пожарную часть; практическое занятие по эвакуации детей из здания детского сада; выставка  рисунков на противопожарную тематику; в уголке для родителей выставлен наглядно-информационный материал, папки - раскладушки, наглядная агитация, буклеты.

Экскурсия в пожарную часть

Выставка рисунков на противопожарную тематику