Встреча с инспектором ГИМС

11 августа 2022 г.

Инспектор ГИМС  провел профилактическую беседу со старшими воспитанниками детского сада  на тему: «Правила поведения и меры безопасности на водоемах в летний период». В ходе познавательной беседы сотрудник  рассказал детям об опасностях, которые подстерегают у воды, напомнили основные правила отдыха вблизи водоемов и объяснил, как правильно пользоваться спасательными средствами. Также сотрудник ГИМС уделил особое внимание детей на то,что они не должны находиться на водоемах без сопровождения взрослых.  Подобные беседы помогают сформировать базовые навыки безопасного поведения на водных объектах и уберечь детей от несчастных случаев.